Пн-Пт с 10:00 до 19:00

+7(985)3949091
+7(985)8770058

Пн-Пт с 10:00 до 19:00


0
Энтеросорбент Eco-Element

Поддержи иммунитет!

Сейчас как в прочем и всегда нашему организму требуется хороший иммунитет, чтобы не подхватить какой-либо вирус, поэтому будем говорить об иммунитете, о нем, и снова о нем!

Иммунитет – это главная защита от внешних инфекций и вирусов, об этом следует помнить.

Наш организм чаще всего подвергается нападению вирусов в межсезонье, наши с вами защитные силы — это клетки, которые контролируют появление “плохих, больных клеток” и в случае, если такие появляются в нашем организме, то они начинают активно бороться с ними, что обеспечивает безопасность нашего организма.

Около 80% клеток сосредоточены в нашем кишечнике, следовательно ему надо уделять особенное внимание. Для поддержания и очищения кишечника в здоровом состоянии, нужны абсорбирующие препараты, которые надо пропивать курсом. Наш продукт обладает не только сорбирующими свойствами, но ещё и имунокоррекцией. Он активирует макрофаги кишечника, а также способствует размножению нейтрофилов и лимфоцитов! Это самый важный набор клеток, которые участвуют в подавлении микробов. Особенно это важно делать в межсезонье и во время “хождения” опасных вирусов.

Наши специалисты рекомендуют использовать продукцию российского производства, Новосибирский препарат Энтеросорбент Eco-Element, который вы можете приобрести на нашем сайте.