Пн-Пт с 10:00 до 19:00

+7(985)3949091
+7(985)8770058

Пн-Пт с 10:00 до 19:00


0
какие мази помогают при болях в суставах

Активный отдых и травматизм

Удовольствие которое нам доставляет катание на горных лыжах, иногда может привести нас к как незначительным, так и к серьезным травмам. Ведь снаряжение которое мы используем весит до девяти килограмм, кроме того если используется дополнительное снаряжение, что влечет большую нагрузку на наши суставы и позвоночник. В результате старые проблемы могут дать о себе знать. Чтобы снизить риск получения травм, а также уменьшить утомляемость, как для любителей, так и для опытных лыжников важны такие показатели как сила, гибкость, ловкость и выносливость.

Во время катания мы получаем дополнительный адреналин, сопровождающийся красивыми пейзажами и свежайшим воздухом! Что может быть еще столь привлекательно для любого возраста!

Но не стоит забывать, в первую очередь новичкам и тем кто впервые встал на лыжи, что данный вид спорта весьма травмоопасен! Ведь для того чтобы менять направление или снижать скорость при спуске даже по самому пологому склону весьма сложно. Также надо овладеть умением правильно падать, а неправильное падение как раз может привести к травмам. В то же время новичкам следует знать, что лучше избегать спуска с красных и черных трасс.

Но что делать в случае если все-таки вы получили травму? Насколько известно, обезболивающие препараты лишь временно отвлекают от боли, но не способствуют лечению. В то же время наш Гель-бальзам для мышц и суставов поможет снять отек, восстановить мышцы после физических нагрузок, а также трав, уменьшит образовавшиеся гематомы при ушибах и снять боль в позвоночнике.

Наш гель не содержит обезболивающих компонентов, у него совершенно другой принцип работы, а именно: благодаря трансдермальной доставке происходит проникновение геля в проблемную зону. Где он и начинает свое воздействие для снятия отека и воспаления. Купить гель-бальзам для мышц и суставов Eco-Element питающий.