Пн-Пт с 10:00 до 19:00

+7(985)3949091
+7(985)8770058

Пн-Пт с 10:00 до 19:00


0
Как правильно ухаживать за кожей лица

Как правильно ухаживать за кожей лица

На что мы в первую очередь обращаем внимание при знакомстве? Многие скажут, что это одежда, фигура, но нет! На самом деле в 99% случаев мы обращаем внимание на лицо собеседника. Ухоженное лицо даже при неопрятности в одежде сыграет в положительную сторону! И это касается не только женщин, но и мужчин.

Когда же все-таки стоит начинать следить за состоянием своего лица? Ответ здесь вполне очевиден, чем раньше мы начинаем следить за собой, тем дольше наша кожа остается упругой и молодой.

Около 80% людей беспокоят угри, акне, сыпь… этому подвержены любые типы кожи. Глубокие морщины возможно исправить только при помощи пластической хирургии, в то время как мелкие и или мимические морщины можно скрыть косметикой.

Жирная кожа при неправильном уходе лица может шелушиться и сохнуть. В то время как при правильном и ежедневном уходе за кожей, ямки и неровности полученные вследствие нарушения внутреннего слоя можно сгладить.

Еще находясь подростком подобные дефекты начинают проявляться и продолжаются на протяжении всей оставшейся жизни. С уходом за кожей лица надо поступать также, как мы поступаем со всем нашим телом, а именно:

  • Принимать душ
  • Чистить зубы каждый день
  • Следить за своим здоровьем
  • Вести здоровый образ жизни

Восстановительные и предупредительные меры лучше начинать как можно раньше, тем самым мы снижаем вероятность получения неприятных последствий в будущем.

У нас вы можете приобрести мусс который защищает и восстанавливает кожу от повреждающих факторов, способствует омоложению и улучшению цвета лица Revital Mousse.