Пн-Пт с 10:00 до 19:00

+7(985)3949091
+7(985)8770058

Пн-Пт с 10:00 до 19:00


0
Гель бальзам для суставов

Гель бальзам для суставов

Просыпаясь по утрам, мы любим потянуться и при этом у нас ничего хрустит. Но с возрастом у нас появляются симптомы о которых мы пока даже не подозревали, а именно утренняя скованность, появление хруста. Что же это может значить. Дело в том, что после 45 лет происходят гормональные изменения, уровень эстрогенов начинает снижаться. Это в свою очередь отрицательно сказывается на кожных покровах, и на хрящевых тканях суставов.

Остеоартроз, так называется заболевание которым чаще всего страдают коленные и межфаланговые суставы. В начальной стадии это проявляется в виде утренней скованности и хруста при движении, в течение дня данные симптомы уменьшаются.

Заболевание распространяется и с ним присоединяется боль при движении, а также нарушение подвижности. В случае если болезнь запустить и довести до поздней стадии остеоартроза мы получим изменение формы сустава, ограничение в подвижности и полное разрушение хряща. Лекарственных средств на такой стадии будет уже не достаточно, и для решения этой проблемы может быть только эндопротезирование!

Следует обратить ваше внимание на коленные суставы как можно раньше!

Если у вас появился выраженный хруст при движении, чувствуете утреннюю скованность, то следует уже начинать лечение! Гель-бальзам для мышц и суставов ECO-ELEMENT питающий снимет боль, отек и повышенную чувствительность, а также поможет в восстановлении хрящевой ткани и выработке синовиальной жидкости в ваших суставах, а также предотвратить процессы дегенерации.